Рустам Расулов

Здравствуйте уважаемые! Прошу помощи! ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

В летний период я работала ответственным секретарем приемной комиссии, мною велся
журнал регистрации поданных заявлений, и велся не правильно (повторялись абитуриенты на 2 и более специальностей, так как мне толком не объясняли как его заполнять, потому что и не знали (первый год как нам выделили бюджетные места) . теперь меня обязуют его переделывать, да так что придется придумывать людей из головы скажите это противозаконно?

Ее Е

Нет, потому что это внутренний документ, который нужен для внутреннего учета