Джейхун Гасанов

Знающий люди с приемной комиссий, скажите я смогу поступить на бюджет на юрфак если...

Знающий люди с приемной комиссий, скажите я смогу поступить на бюджет на юрфак, если у меня по обществознанию будет 80 баллво, а по историй 32 то я смогу поступить на бюджет ?
ведь общество это все таки профильный предмет, а история нет

Елена Петрова

судя по русскому у вас меньше 72!
ЗнающиЕ люди с приемной комиссиИ, скажите, я смогу поступить на бюджет на юрфак, если у меня по обществознанию будет 80 баллОВ и т. д.

Игорь

Не сможешь. Там смотрят на сумму баллов.