Павел Габур

Уж не "работники" ли ЖКХ готовили закон о "скачивании"? ПОХОЖЕ.. . Смотрите:

Полное согласие! Назовём ИНТЕРНЕТ (Спасибо огромное Интернету! ) -- "Общей копилкой" Цель создания ИНТЕРНЕТа -- сбор и сохранение Информации в практически неограниченном объёме. Это цель -- основная! А Инструменты, возможности операционных систем позволяют делать, клипы. кино, рисовать, играть, писать книги, письма, вести дневники.. . И очень многое другое! Платят за ИНТЕРНЕТ все! Это БАЗОВАЯ плата!
Вот за СЕРЬЁЗНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, их создание, передачу по адресам, их ХРАНЕНИЕ и подобное -- полагаю, вполне можно брать особую плату помимо базовой.. . Да! Только за серьёзную, конфиденциальную, служебную, секретную информацию -- ОСОБАЯ ПЛАТА вполне может быть. Сейчас -- наоборот. Это очевидно.

Приблизительная аналогия -- СЕМЬЯ:
"Копилка" -- общая. Пополняется так или иначе теми, кто приносит доход, заработок (законный, естественно) . А расходуется сумма на всю семью по необходимому приоритету. И на детей, и на предков.. .
И это правильно и хорошо.

И ещё!
Leadiya U. поделилась ссылкой

Просьба к Диме Билан и Алле Пугачёвой! Такое надо ПОДАРИТЬ всем. Дайте линку, пожалуйста. Пусть слушают "Не ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ" в вашем исполнении и в исполнении Аллы Пугачёвой. Некоторые семьи спасём таким способом. И президентскую, полагаю.. . Да уж!

Смотрите!
Билан добился права на исполнение хита Пугачевой — Афиша@Mail.Ru

Популярный российский певец Дима Билан включил в свой новый альбом «Дотянись» композицию «Не отрекаются, любя»
afisha.mail.ru/concert/news/39429/?utm_medium=soci...
Комментировать

Ек
Екатерина

Да! Только за серьёзную, конфиденциальную, служебную, секретную информацию -- ОСОБАЯ ПЛАТА вполне может быть. Сейчас -- наоборот. Это очевидно.