Евгений

как вы представляете себе работников ЖКХ? Кватплата повыселась на 2000

Сергей Платонов

Я работаю в ЖКХ - и не похожа на тех, кого вы изобразили на картинке.

Elena

деньги уходят в карман чиновникам

Ксения Гудова

В ЖКХ большой бардак.

На
Надежда

А чо их представлять то? Начальство с баблом, рабочие с хреном!

Olga Zala (Соловьева)

нормальные люди с не очень большой зарплатой, львиная доля оплаты уходит начальству и латанию бюджетных дыр

Алексей Шкляев

это такие люди, которые ничего не знают, никогда, которым бесполезно задавать вопросы, которые обычно непонятно чем занимаются, которые хамят и врут, которые посылают всех идти лесом, которые жалуются, что у них тысячи таких же как и ты, которые не считают ничего, а вообще непонятно чем занимаются, и никто их никогда не видит, но они есть... и все говорят, что они все решают и посылают к ним, а они ничего не знают и посылают в лес...

Анна Ариадна

Пока бандерлоги терпят Каа аппетит не умерит

Лидия Никольская

И представлять не надо. Я на них до тошноты насмотрелась: неумелые, вечно брюзжащие, врущие и жадные до чужих денег.

Анна Миклина

А сколько же Вы платили? У меня повысилилась меньше чем на 10%.