Сергей Бакун

Утечки в доме воды, тепла и электроэнергии, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ли в их УСТРАНЕНИИ работники ЖКХ, зачем, ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИт

потребитель . это всё ВКЛЮЧАТ В ОБШЕДОМОВЫЕ РАСХОДЫ . Обалдеть, как ловко можно ПАРАЗИТИРОВАТЬ на ВСЁМ НАСЕЛЕНИИ СТРАНЫ .

Танюша

Ставьте счётчик.

Усуи Люблю-Вас

о.. . проснулись.. .
а вы думаете постоянные повышение цен на ЖКХ - только из-за инфляции?

оборудование изнашивается - потери растут.

самые умные думают, что счетчик спасет,
хотя потери на трассе уже включены в стоимость 1м3 по счетчику :))

отопление квартиры в 40м2 стоит столько же сколько отопление частного дома в 160м2, как думаете почему?

Vladimir Vishnevsky

Вот цифирь инфляции объявляют, не более
но емнить, цифирь кажд. месяц
и чтож теперь - следить.. ?
или сюрприз в к. каждогоНГ
Да, нах нужен такой НГ

В СССР всё просто было.

Алена Новикова

Работники жкх тоже "попадают"У меня вот насчитано по среднему 362 руб. за эл. энергию. Прислали с НГ квиток-3982 р. 1000(тысяча) процентов. А как-бы работаю в сфере жкх и УК одна, только участки разные.