Га
Галина

жкх ограничило подачу электроэнергии

имеется долг по кварплате около 50 т. р. , в сентябре месяце с жкх было подписано соглашение о выплатах в размере 7000 в месяц в течении года, вчера отключили свет т. к. один месяц был просрочен! оплатили за 2 дня 7500т. р. но сотрудники жкх отказываются подключать электричество объясняя это тем что, пока не оплатим долг полностью, не подключат! такие выплаты их не устраивают! ! имеют ли они на это право?

Анастасия Рыбникова

ЖКХ у нас в стране как отдельное государство со своими законами и простите своим президентом, настоящего действующего президента они не признают и не подчиняются ему, анархия, что хотят, то и делают, к сожалению их воровские ,,законы" и их деятельность пока ни кто может остановить.

Denis Vakylenko

Имеют.. но отключают по решению суда..

Gulizar

Полное право!
Это ИХ товар, а за товар надо платить в полном объеме.

Любовь Красавцева

Правильно сделали. Вы светом пользовались, а платить кто будет? Мы, которые честно платят. Я бы вам не только свет пообрубала бы.