Надежда Тараненко

Порядок ограничения подачи электроэнергии гражданам

Подскажите, чем следует руководствоваться при ограничении подачи электроэнергии гражданам? Постановлением ПРФ № 442 или 354?

Ольга Бравикова

Смотря каким гражданам? Если Вы житель многоквартирного дома, который обслуживается Управляющей компанией - то по ПП354. Если же Вы живете в собственном доме или являетесь ИП и имеете договор с Энергосбытом - то по ПП 442.

Сергей

Почему бы у юристов не спросить? Они бесплатно на такое отвечают.