Ксения Шнайдрук

Почему работники офисов и магазинов так похожи на геев? Их там специально таких отбирают?

Анастасия

Может просто потому что их там приоденут в форму, заставят ходить со строгой прической и разговаривать с людьми исключительно в дружелюбных тонах. Тут любой русский человек на гея будет смахивать, потому что обычно люди себя не так ведут.

Екатерина

видел только одного похожего,когда краску покупал....А ТАК ЛЮДИ КАК ЛЮДИ(с виду)