Назгуль Таабалдиева

Если человек верит в Бога, значит он - умственно отсталый дебил?

Александр

всем с детства внушают эту хрень про бога и они верят, но когда подрос и не понял, что это всё сказки, да, в какой то степени дебил!

Св
Светлана

А в совесть верить можно? Вы можете доказать наличие совести?

Ка
Каришка

И что вас привело к такому предположению?!

Ев
Евгения

Нет, в Бога верить даже нужно, в сраных юристов на земле нельзя) Коих миллиарды и религия твоя - кодекс..что б не ссал на клумбу)

Ма
Мария

в большинстве случаев это просто инфантильный и глупый человек

Ег
Егор

Ну, необязательно умственно отсталый дебил, он может быть эрудированным человеком. Но, всё-таки, нарушение в сознании у таких людей явно присутствует, если они верят в подобные выдумки.

Константин

умственно отсталый дебил задает подобные вопросы.

Se
Sef

Петя!? А может ты дебил, а может я? Посмотри на жизнь. Ты же большой пацан.

Сергей

Венец творения -умственно отсталый -это и есть дебил.

Жа
Жанна

У нас в мире существует не одна вера, вы про какую? Вера в Бога - это прежде всего стремление к совершенстованию, если этого не происходит с верующим, то здесь надо задуматься.

Ел
Елена

Нет. Просто ему так удобнее

Нина

Это стало модным.

Эрик

Я не врач, чтобы ставить диагноз, но если человек ВЕРИТ, *Матфей, 17-20, то он реально верующий. Но горы пока на местах, значит они не верующие, а шарлатаны или, как точно замечено, умственно отсталые, ведущиеся на этот развод.

Ал
Александр

Альберт Эйнштейн к старости уверовал в Бога ! Эйнштейн - отсталый Дебил ???