Alex V. Spiridonov

Почему в СМИ не ротируют Австралию или это все-таки материк-утопия?

Леонид Неповинных

На отшибе оно. Хотя.... (возможно) , в том его и счастье....

Кирилл Белокуров

Не самое выгодное геополитическое месторасположение, нет прогрессивных или регрессивных продвижек или отклонений значимых для мирового сообщества в области экономики, политики, науки, экологии, военных притязаний и т. п. Однако, у них и внутренних проблем хватает: одна из самых проблемных зон в области ядовитых насекомых, различных хищников, морских бедствий, ураганов и т. п. Во-общем, это не самый райский уголок на земле. Наверное, как то так.