Эля Гончарова

К каким людям стоит обращаться за помощью в обучении вождению? Кто лучше всех водит?

Не из вас, а вообще, в общих чертах.

Ка
Каришка

У кого терпения побольше. Кто спокойно может в 100500-ый раз объяснить что и как. Меня брат двоюродный так учил. Хоть сам не профи. Обяснял по многу паз пока я не начинала понимать. Видео показывал как всё работает.

Анатолий

Лучше водит тот, кто водитель со стажем, лет 20

Dorin

Типичная ошибка начинающих! Отличный опытный водитель - это далеко не всегда хороший учитель. Чаще даже наоборот - очень скверный учитель. Так-что учиться идите не к Шумахеру, а к профессиональному инструктору! Только он научит Вас правильно управлять машиной и выходить из критических ситуаций.

Вера

В общих чертах-к инструктору.

Ни
Николай

К тому кто лучше объясняет.