Мария Николаева

Можно ли сделать выкидыш или как то по другому избавится от ребенка если от акта прошло 10 дней????

Не хочу ребенка,очень нужен совет, как от него избавится? Противозачаточную я выпила сразу(Эскапел),но все же есть сомнения о нем не все отзываются положительно,многие и говорили что не помогло. Помогите пожалуйста только без похода к врачу!!!!

Надя

ума нет - считай калека.

На
Наталья

Сначала точно установите, беременна-ли Вы, а потом уже в панику бросайтесь.

Анна

а вдруг осложнения???? умереть хочешь???? тогда вперед тягай тяжести!!!!

Арина

Головой об стенку. Главное -- как можно сильнее. И от беременности избавишься и от кучи других проблем. Голова то, как я понимаю тебе вообще ни к чему.

Олеся

без похода к врачу?
противозачаточные ешьте каждый день, сожгете трубы и яичники, и больше никогда не заберемениете.
в частную клинику за деньги стоит сходить. там не афишируют

Любовь

Размести объявление, типо суррогатная мать )) Продашь хоть ))

Ра
Раушана

Вы на аборт уже запишитесь и нажритесь всякой Х. не зная точно есть ли беременность.

Тата

Все остальные методы бредятина. На все 100% помогает - мозг, тогда будете в курсе, что сейчас методов контрацепции навалом, на любой вкус и кошелек!!! !
А сейчас на таком сроке вам только ко врачу, может там ничего и нет, не у всех же с одного раза сразу - залет!!!!

На
Надежда

да можно. но это называется-криминальный аборт. " уголовный кодекс надо чтить"(О. Бендер)

Kamila

ты уже уверена, что беременна? и уже месячные у тебя с задержкой? и тест положительный? зачем над собой эксперименты раньше времени проводить? или ты капаешь капли в нос только для профилактики, а вдруг насморк появится?

Принцеса

Лучше от мозгов избавьтесь, зачем лишний килограмм на себе таскать? Все равно им не пользуетесь...

Лена

Проблема еще не нарисовалась, а ты уже "впереди паровоза", с таким рвением советую пеленки, распашонки покупать, скоро видимо, пригодятся :-)))