Татьяна Сущевская

Мои знакомые хотят назвать дочь Михаэла, я говорю что лучше Снежанна. какое лучше?

Саша Макаров

А Вы то тут при чем? Своего родите хоть Акакием зовите!

Зоя Волкова

А нельзя -ли называть детей русскими именами, в чем проблема??!! По мне оба имена говяные!)

Na Ta Lee

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

замечательное имя!!!!

Ванек Окт

Знакомых часом не Михаил и Элла зовут? ))))))

Светлана Субботина

мне оба имени не нравятся.

Василий Седов

Как назовете именем так и жизнь у неё пойдет . ( кубарем или накатом ) Думайте это вам не пирожки спечь .Удачи вам и ребёнку.

Ко
Коля

Ульяна.

Татьяна Зельманова

меня всегда поражает, чужие проблемы всем интересны.
пусть как хотят, так и называют. я б вас послал. честное слово.

Лена Потапова

Вы правы, лучше: СНЕЖАНА (с одним "н").

Денис Котов

А какое у ребёнка отчество? Как имя будет звучать с отчеством, вы подумали об этом?

Iroda

родители должны решать, как назвать ребенка, а вы не лезьте к ним со своими советами, без вас разберутся.

Ольга Ким

Бедная девочка. Либо Мишка, либо Снежка. Зачем издеваться над ребенком. 7

Ирина Федорова

лучше не лезть не в своё дело, если честно) ) но девочке с именем Михаэла, думаю не очень легко будет по жизни)

Надежда Тараненко

То которое они выберут сами) ) Родите своего и назовете))

Юлия

Михаэла. Снежана это как у проститутки

Александра Амерьянц

Личное дело каждого. Мне оба этих имен, например, не нравятся.

Шалбуров Алексей

вы родители..

Игорь Игорь

Бертолета

Милан Макаров

Михаэль - напоминает демона из темного дворецкого) а если выбирать из этих двух имен, то думаю лучше Снежанна, имхо.

Фил Тоукач

вырастит и сама решит, не трогайте её

K*
Konstantin *****

А ребёнку всю жизнь с этим жить 😞

Дмитрий Курасов

Марусей или Клавой.