Лена Сиганова

Помогите определиться с шуриком

Купил за малый вес и чудный вид :)
Славный, но игрушка. Теперь нужен инструмент: тысячи 1,5 саморезов 50 мм нужно загнать по шляпу.
Стоит ли зацикливаться на:
-литиевый элемент питания
-дополнительный аккумулятор
-крутящийм моменте
-вольтаж
PS Ремонт закончился, куча недорогого инструмента лежит мёртвым грузом-убилась, что купить себе хорошего? 🙂

Ан
Анна

Берите от хорошей фирмы (Макита, синий Бош, ДеВолт, Хитачи) с акком от 12 Вольт и выше — попробуйте подержать в магазине и возьмите тот, который лучше ляжет в руку

Вероника Никонова

не занимайтесь ерундой возьмите нормальный инструмент себе

На
Наталья

Купить сетевой и не париться с постоянно разряжающимися акками .
А при рабое с гипсарём на обьёмах можно будет прикупить насадку для автозаварачиваания саморезов в ленте, оч удобно .

Наташа 1

Юзаю Интерскол 3 года 18 вольт. Меня устраивает. Тысячи 3-4 саморезов уже отработал.

Ксюша Андреева

У меня Хитачи, в руке лежит идеально, развесовка отменная .

Misha Martirosov

Я бы взял что-то 12 вольтовое, так как акк. дохнут бегом, а платить за него 700р неохота. А тут прицепил акк. от авто, можно полуубитый и пользуйся. У меня Штурм CD3018, односкоростной, на 18 вольт, позарился из-за 2х аккумов, так они через 3 м-ца заряд держали на 3-5 саморезов 100мм. Сейчас пашет от автоакк. 12в, прекрасно загоняет 100 мм в половые доски.

Кс
Ксения

aeg 14,4 профф, не игрушка. около 4000т.

Алексей Зайцев

Я пользуюсь вот таким (ссылка) . Тоже долго выбирал - хотел и подешевле и покачественнее. От никелевых отказался по причине необходимости их полной разрядки перед очередным заряжанием. А так в этом боше все нравится, удобный, мощный и есть все необходимое. + удобный кейс.