Ел
Елена

взял шурик маккитовский, 12-ти вольтовый, 2-ух амперник.... был у вас опыт общеиня с данным апаратом, что скажите ?

Юля Климова

Есть у меня такой. третий уже. мне их на з года хватает. умирают вместе с батарейками одновременно. заряда хватает примерно на 250-300 саморезов по черепице 35мм.

Наталья Белоногова

12 В это 6271, патрон примитивный, но распространенный, 1/2 " стоит поставить лок-ируемый, хоть от боша, двигатель джонсон, проблем нет, да и дешевый, редуктор- да, запчасть, особо если сверлить сверлами под 10 мм по стали и переключать скорости на ходу, при этом шлицы фиксатора внутренней шестерни планетарки срежет.

Но это бывает и на Метабо и на прочих дешевых шуруповертах. Купите новый редуктор рублей за 800

Сергей

Все такие крутые строители, что пойду-ка я в туалет по-большому.

Александр Оськин

У самого макита 6271, работает отменно, аккумы по 5-6 лет пашут.

Галина Алтухова

где научился по фене ботать?? ? Срок тянул и пайку хавал???

Людмила Берникова

че спрашивать, коли взял? поработаеш, напишеш отзыв. а так макита отлично.

Оксана Иванова

Пользуюсь уже год. Вроде бы косяков за ним не наблюдал. Шустренько крутит. Главное правильно эксплуатировать его. Переключать скорость при работе не стоит-редуктор накроется. За аккумуляторами следить.

Максим Трофимов

чего спрашивать если купил- рабоай- нормальная машинка, для своих задач

Наталья Королева

Работаю им каждый рабочий день! Аккумуляторы меняю раз в год. Раз в пол года редуктор.

Светлана Курочкина

У нас два, 14 и 18 амперные. 18 для меня тяжеловат. Да первому 6 второму2 года. На 14 рассыпался подшибник, меняли. А так сплошные+.