Ренат Валиулин

МАТЬ ЗА СЫНА БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ БАНКУ 2милиона, если он умер? спасибо

Анастасия Балыбина

...если ваш сын ( покойный) взял в банке кредит 2 мил. , на свое имя, и вы : не подписывали гарантийное обязательство, не давали разрешение на передачу банку в залог вашей совместной недвижимости- то никакой ответственности вы не несете.
В таких случаях- кредит погашает страховая компания, если конечно он был застрахован.
Поэтому уточните все детали - получите более развернутый ответ.

Владимир Шишкин

если мать примет наследство сына- то будет, но только в размере стоимости наследства

Татьяна Роман

Если примет наследство, то будет. Наравне с другими наследниками, принявшими наследство и в пределах его стоимости

Ирина Андреева

если примет наследство и является единственным наследником.

если наследников несколько 2 000 000 делится на всех

Ал
Александр

Если мать примет наследство, то и обязанности по выплате долга лягут на нее, но в объеме не больше размера наследства.