Azamat Musoev

Сколько времени занимает заключение Трудового договора?

Когда заключаешь Трудовой договор нужно только заполнить бланк договора? Это может занять несколько часов? Для выдачи документов в Отдел кадров много времени потребуется? Должны быть копии военного билета, диплома, паспорта, трудовой книжки, ИНН, страхового свидетельства?

Светлана Калёнова

Трудовой договор тебе уже распечатанный предоставляет работодатель, время занимает, если его не читать, - то столько, сколько тебе нужно, что б поставить там свою подпись.

Наталья Сухова

В небольшой организации 1-3 дня

Владимир Пронин

От нескольких минут до нескольких месяцев