Елена Герман

Какие у меня будут гарантии при заключении срочного трудового договора? Спасибо.

Ел
Елдос

такие же как и при заключении бесрочного)))

Ел
Елена

все те же самые, что и для постоянного места работы. единственное, вы будете уволены в связи с окончанием срока договора.

Ольга Журавлева

Все ваши гарантии очень хорошо изложены в ТК РФ. Не сочтите за непосильный труд почитать это произведение законодателя. Это совсем не трудно, поверьте мне.