Елена Коцеруба

нужен телефон диспетчера автобуса 827 спб-каменка

Геннадий Томилин

Диспетчер бывает на автовокзале. Отдельного диспетчера у конкретного маршрута не бывает.

Дарья

Зеленогорск СПб: Как добраться ? : Автобусы
terijoki.spb.ru/trk_buses.php3‎
Translate this page
Карта-схема автобусов от Зеленогорска Карта-схема ...827 Петербург-Каменка ...Маршрут: СПб-Зеленогорск-Поляны-Каменка ...От Каменки - с 06.30 до 21.30 ...Маршруты обслуживает ОАО "Третий парк", телефон 591-72-32.

Евгений М

89111802604 диспетчер 827