Сергей Стадник

собираюсь с мужем в отпуск в сентябре, когда лучше купить доллоры, сейчас или ближе к сентябрю?

Гу
Гульфия

не имеет значения.... можете щас

Игорь Чечельницкий

ДоллАры. Мне кажется, что курс упадет ближе к сентябрю, поэтому их будет выгоднее покупать позже

Никола В Загсе Узнаеш)

Я бы выбрал к сентябрю.... На данный момент не выгодно

Сидор Квакин

а у вас отпуск связан с долларами? может лучше скупить пиво и чипсы ?? набрать мешки для мусора .. закрыться дома .. включит телек и не вылазить из квартиры весь отпуск ???или вы собрались в бобруйск ?? тогда может скупить тугрики ?? а если серьёзно .. не парьтесь .. если в собрались за границу - оформите себе обычную кредитку или дебетную карту .. и расплачивайтесь там ею .. курс будет как в нац банке + 1% (может и меньше если статус карты выше) ...а поскольку курс будет регулироваться государством то далеко он не уйдёт .. а карманные расходы по типу пары баксов на очередную безделушку - пылесборник думаю вы и так найдёте )