Света Козлова

Может ли быть так, что деушка не умеет готовить? Если да, то как это будет называться?)

Максим Мухамедзянов

Может!
Будет называться нахлебницей.

Лариса Рябичева

Это не страшно. Это поправимо - было бы желание. Это называется отсутствие опыта. А опыт - дело наживное. Я, когда в институт поступила и из под маминого крылышка и с маминых борщей выпрыгнула в самостоятельную жизнь, то даже яичницу нормально поджарить не могла - яйца мимо сковороды летели бывало. Нужда всему научит. В смысле необходимость. Как говорится: "Всё достигается упражнениями. " Сейчас готовить умею и люблю. Нравится готовить на каждый день что-то праздничное, деликатесное, изысканное. У меня как-то даже подруга перед Новым Годом спросила: "Элла, а что ж ты на стол-то готовить будешь? Ведь у тебя все праздничные блюда каждые день едятся... "

Алексей Горелов

Я замуж когда выходила вообще готовить не умела, только пекла и пельмени делала. Муж всему научил. Потом увлеклась кулинарией и такое выдавала. Главное, чтобы у человека было желание порадовать свою семью

Юлия

ты - Девушка, а не кухонный комбайн!

Рустам М

А вот если ее друг не умеет ни гвоздя забить, ни розетку починить, это как назвать. Почему-то только к девушкам претензии, она и кухаркой должна быть, и прачкой, и уборщицей и потрнихой не плохо бы, а мужик только диван на спину опрокидывать должен с пивом...

**
*romeo *

я когда жила с родителями, очень и очень редко готовила. Теперь живу одна и готовлю, и пеку и запекаю. . Главное желание

Шамиль Саидов

Если долго мучиться, что-нибудь получиться. При желание всему можна научиться, с рождения этого никто не умеет.

Оля Суслова

Она будет называться "белоручка".

Нур Алмаматов

научится. я до 24 лет умела готовить только самые примитивные блюда, типа яичницы и гречневой, манной каши, жизнь научила. и я умею готовить очень много сложных блюд

Алена Руденко

А почему нет?!!

Бахтиер Джабборов

это будет называться-женись на поварихе

Алёна Николаева

Фиговенько конечно, но всему можно научиться!)))

Сергей Усаньков

Сломала систему полностью!

Юрий Николаевич

Мать не привила с детства необходимые навыки - печально, но легко поправимо при ЖЕЛАНИИ.

Вера

позор общества

Евгения

в древности девушку готовую к замужеству называли "веста".ну а в данном случае она "не веста"

Анрей Бармотин

БУвает. Я, например, не слишком хорошо готовлю, хотя и не девушка давно, а бабушкой скоро стану.

Андрей Самодуров

Очень может такое быть.