Прочее кулинарное

Может ли быть так, что деушка не умеет готовить? Если да, то как это будет называться?)

Marina Nek
Может!
Будет называться нахлебницей.
Виктория Ли
Лучший ответ
в древности девушку готовую к замужеству называли "веста".ну а в данном случае она "не веста"
Anuta May:з
Очень может такое быть.
Инфо Партнер
А вот если ее друг не умеет ни гвоздя забить, ни розетку починить, это как назвать. Почему-то только к девушкам претензии, она и кухаркой должна быть, и прачкой, и уборщицей и потрнихой не плохо бы, а мужик только диван на спину опрокидывать должен с пивом...
Тттт Ттттт
это будет называться-женись на поварихе
Леся Олеся
научится. я до 24 лет умела готовить только самые примитивные блюда, типа яичницы и гречневой, манной каши, жизнь научила. и я умею готовить очень много сложных блюд
Она будет называться "белоручка".
Танюша ***
ты - Девушка, а не кухонный комбайн!
Я замуж когда выходила вообще готовить не умела, только пекла и пельмени делала. Муж всему научил. Потом увлеклась кулинарией и такое выдавала. Главное, чтобы у человека было желание порадовать свою семью
Анжелика Безе
А почему нет?!!
Наташа Гараева
Это не страшно. Это поправимо - было бы желание. Это называется отсутствие опыта. А опыт - дело наживное. Я, когда в институт поступила и из под маминого крылышка и с маминых борщей выпрыгнула в самостоятельную жизнь, то даже яичницу нормально поджарить не могла - яйца мимо сковороды летели бывало. Нужда всему научит. В смысле необходимость. Как говорится: "Всё достигается упражнениями. " Сейчас готовить умею и люблю. Нравится готовить на каждый день что-то праздничное, деликатесное, изысканное. У меня как-то даже подруга перед Новым Годом спросила: "Элла, а что ж ты на стол-то готовить будешь? Ведь у тебя все праздничные блюда каждые день едятся... "
Елена Макарова
Мать не привила с детства необходимые навыки - печально, но легко поправимо при ЖЕЛАНИИ.
Adeka> <Mergenova
Фиговенько конечно, но всему можно научиться!)))
БУвает. Я, например, не слишком хорошо готовлю, хотя и не девушка давно, а бабушкой скоро стану.
*L
*~One Love~*
я когда жила с родителями, очень и очень редко готовила. Теперь живу одна и готовлю, и пеку и запекаю. . Главное желание
Неумеха :)
Madina Saiyn
Если долго мучиться, что-нибудь получиться. При желание всему можна научиться, с рождения этого никто не умеет.
позор общества
Сломала систему полностью!