Дмитрий Баев

Подруга и я, нужны совет.

Ребят, у меня такой вопрос, мне 16 лет, подруге 18,она как бы мне нравится, но я не знаю точно, стоит ли предлагать, при встрече целую, она сама даже тянется, ходим вместе гулять, в кафе кофе пьем.
Подскажите пожалуйста, как дальше поступить.

Igor Igorov

Извращенец малолетний, целоваться уже лезет! Постыдись! Отец тебе давно ремня не прописывал, да? Забыл уже поди, что это такое.

Софья Кравцова

ухаживй за ней. дари цветочки.

Татьяна Телегина

пробуйте между девушками это неотвратительно, главное оставайтесь девушками а не меняйтесь в парней)

Елена Липатникова

кажется она считает тебя подругой, но ты можешь это проверить - просто спроси, - или придумай ченить ( а то мне пока в голову ниче не лезит) . но врятли тебе что то светит с ней так как она старше и не захочит ничего серьезного с тобой.