Анастасия Кондрашова

как отформатировать хард? Phoenix - AwardBIOS

диск с виндой не видит, все что работает только биос, при включении выдает синий экран

Natali Notka

акронис диск директор

Анастасия Вазирова

Тяжелый случай.

Екатерина Семирова

да просто переустанови винду

Барбос Арчеев

тока не акронис!! ! полгода будет возиться.. . С установочного диска загрузиться, в которoм есть Magik 8 - 3секунды и готово

Вадим Царев

Нет таких хардов ( Phoenix - AwardBIOS ). диск с виндой не видит - и не увидит, так как не выбрана в БИОСЕ загрузка с дисковода. Посмотри в нэте видеоурок по чистой установке ОС и все дела.