Игорь Вирт

Загрузка ЦП колеблется 25 - 40%, а обычно всегда 1%. Чем процессор занят? И как избавиться от этого?

core i5-2500
ОЗУ - 8
система 64х
GTX 560

Маруся

Посмотри в процессах чем он занят. ctrl+shift+esc

Наталья Мариничева

а память сколько % ?

Джахонгир Юлдашев

Посмотри диспетчер задач, и сразу узнаешь, что ест ресурс твоего процессора. Если процессы тебе не нужны, то можешь их завершить.

Андрей Стишуков

Ну так посмотри в диспетчере задач что за процесс отъедает ресурс чипа. Может антивирус, а может вирус...