Екатерина Сухова

во чему в обед на работе клонит ко сну, хотя за ночь высыпаюсь.

почему, ошибся.

Михаил Кирсанов

это бес полуденный

Фая. Аитова

После приема пищи всегда тянет ко сну, организму нужен отдых чтобы переработать поступившую еду.

Ольга Бортникова

Мозг не заинтересован вашей работой как и вы сами:)

Михаил Шпиев

после приема пищи работает пищеварительная система и крови приток там естессно больше, а в мозгу меньше. получается гипоксия и, как результат, сонливость

Баxa

в период с 2 до 6 всегда клонит

Галина Кочуева

проверь сосуды, может сужены они