Мария Полухина

с детства у меня так: даже если хорошо высыпаюсь, всё равно начиная с 13 часов клонит ко сну а в 19 вообще никакой. что это

за болезнь? как с ней бороться?

Екатерина Иванова

А ты чо, ишак да?

Артем Бoчков

И так всю жизнь.
Вечная борьба!! !
До обеда - с голодом,
после обеда - со сном!
Всю жизнь - борьба!!!

Татьяна Зорина

Может быть просто пониженное артериальное давление-побольше свежего воздуха, горький шоколад, крепкий чай, кофе, физкультура!

Денис Розенберг

не обращай внимания на придурков это и не плохо и не хорошо твой организм так привык перетерпи дня 4 и организм начнет перестраиваться но будет очень трудно

Наталия Пахомова

если употребляете в пищу закисляющие продукты. то это не хватка жизненной энергии

почитай по ссылке там много по этой теме