Коля И Виолеттик Кузьменко

как отказаться от сына ему 21 год отказ нужен только по документам. что для этого нужно?

Александр Череп

Если он ваш родной сын, отказаться невозможно, разве что просто не считаться с ним.

Надежда Астафьева

Что за глупость? отказаться от сына нельзя. Можно лишить отца родительских прав, но этот парень уже совершеннолетний, поэтому это смысла не имеет. Можно анализом ДНК доказать, что это не родной сын, но если он родной, то это тоже смысла не имеет.