Владимир Евченко

Какие нужны документы что бы отказаться от наследства в другой стране?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Паспорт и заявление в МВД.

Шероз Эргашов

тебе пришло "нигеррийское письмо? "

Митрофанова Анна

вообще забудь ты про это наследство

Лина Лукьянова

Свои документы желательно держать при себе. Но если дело дошло до вызова Вас и других претендентов в нотариальную контору с целью огласить вам завещание, то там можно написать и заявление об отказе от своей доли в пользу другого претендента. Ведь "наследство" предполагает не только материальные ценности, но и накрепко связанные с ними долги, которые Вы, в обязательном порядке, так же обязаны принять на себя. Ведь долги могут превышать стоимость самого наследства. А можно просто отказаться от наследования долгов, что приведёт к автоматической потере причитающегося Вам наследства.