Анастасия Москвичева

Какие документы нужны, чтобы вступить в наследство?

Ольга Балабаева

Все документы наследуемого имущества, а так же наследников. Сходи к нотариусу. там тебе все скажут.

Евгения Никонова

Св-во о смерти, ваш паспорт и св-во о рождении

Олег Землянский

Это зависит от характера наследственного имущества, наличия и степени родства с наследодателем, а также многих других обстоятельств

Михаил Приображенский

В наследство не вступают, наследство принимают ! 🙂
Для подачи нотариусу заявления о принятии наследства наследнику необходимо иметь паспорт, свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родство наследника и наследодателя !
Для поучения свидетельства о праве на наследство необходимо иметь соответствующие документы на наследственное имущество !

Рузанна Кагермазова

Ваш паспорт и свидетельство о смерти вашего родственника. справки, подтверждающие родство и другие наследники если есть. все это к нотариусу по месту жительства умершего...

Сергей Калинин

Паспорт и свидетельство о рождении.

Андрей Лебедев

Документы, подтверждающие родство, паспорт, свидетельство о смерти. С этими документами нужно идти к нотариусу для открытия наследственного дела.