Анна Касаткина

Доброго вечера! Есть ли кто, служащий по контракту? Хочу служить, но интересует денежное довольствие

Хочу служить, считайте, что зов сердца. Деньги интересуют только потому, что не один и кредиты есть. Срочную не служил, гражданская специальность-пилот, штурман самолета, налет около 4500 часов на пяти типах, есть инструкторский допуск. Звание-лейтенант запаса, получено на кафедре. Подскажите на что рассчитывать пожалуйста.

Андрей Лебедев

Я служил, правда давно. (на пенсии летаю в авиасиме) ) Вас скорее всего возьмут, как летчика. Но не надейтесь сразу сесть на борт. Будете проходить переподготовку года два. Пилотов сейчас хватает.