Николай Большой У

Малышу 2месеца не какает сутки что делать?

Целый день на ГВ а перед сном даю смесь.

Екатерина Лисицына

Ничего страшного. В таком возрасте они могут и по 3-е суток не какать

Лиза Гончарова

сутки это еще не опасно! можно укропную водичку..

Дмитрий Кузнецов

Ну у нас бывало и на вторые не какал, ставили клизмочку.

Ольга Егорова

если вы на ИВ, тогда это логично.. . давайте дюфалак и все образуется)))

Ал
Алёнка

если на ГВ, то скушайте био йогурт и через 15 мин покормите, прокакается. Так же можно ватную полочку окунуть в подсолн. масло или вазелин.
Погладить животик по часовой стрелке.

Виктория Наезжая

Может газы скопились. Погладить по животу, по часовой стрелке и согните ноги в коленях и прижимайте к животику (как будто малыш на корточках сидит) . Если капризничает - значит его это мучает, надо принимать меры, клизма. А если спокоен, то может ему комфортно, и всеже поговорите с педиатором.

На
Настя

Микролакс тебе в помощь

Ольга Бондаренко

сама поешь чернослив, на ребенка и подействует. в крайнем случае ему дай попить отвар чернослива

Georg

сейчас жарко, давай чаще воды не кипяченной, но проверенного качества.

Катерина Гузеева

Если малыша ничто не беспокоит, то это нормально, моя тоже по два дня не ходит, потом выдаст. Иногда трубочку вставляли, когда животик тугой был, но не часто - зачем привыкать.

Саша Павлов

давайте пить побольше воды, может запор, а если через 1 день никак, то клизмочку, у нас бывало и 3-4 дня, на гв такое бывает, может всё в пользу уходит, а ходят дети по накоплению. я читала тоже в своё время везде в инете, ничего страшного такое бывает, если конечно ребёночка не беспокоит и он не кричит.