Дарина Гаденова

Ребят! подскажите что лучше Заказать на день рождения: МТС модем или музыкальный центр

Алексей Горелов

"Закажите" деньги, а потом сами разберетесь, что купить

Дарья Вовк

Таки модем стоит 1000-1500 р. максимум. Муз. центр дороже. У меня 2 модема. Мегафон и МТС. МТС-плохо

Подкорытов

А что вам нужнее и важнее?
Выводы

Ан
Анастасия

а что больше хочеться и в чем больше нуждаешься то и заказывай

Любашка Кислякова

ой, не берите МТС модем, это отстой, У меня есть, никакой скорости, а жрет деньги со скоростью света! если покупать модем то уж мегафоновский, этот вроде ничего, но тоже бывает шалит.

Екатерина Сухова

музыкальный центр.