Галина

Тостер на день рождения

Собственно, у мамы скоро др, хочу подарить ей тостер. Девушка говорит - вещь бесполезная. Как думаете, тостер нужная вещь и вкусно ли в нем получаются тосты? да и есть ли смысла дарить и покупать его? Спасибо

Anna Kovaleva-Miloradovich

Это не подарок для мамы. Полезности от него маловато)) ) - только сантиметров к талии прибавит!

Андрей Козловцев

Да ну на фиг!!! Подари ПЕРФОРАТОР.
Ты вообще в курсе в каком разделе находишься?!!

Baxtiyor Sadullaev

Игрушка а не вещь для кухни не дари маме....

Мария Рецкая

.. это уже от ваших вкусов зависит исключительно. У нас есть, вещь конечно далаеко не первой необходимости, но пользуем вполне.

Константин

У меня был, я им пользовалась в общежитии, когда училась. Там получается вкусно, просто поджареный батон, но дома, тем более мама, думаю им пользоваться не будет, проще что-то другое купить, блендер-будет йогурты летом делать или тортики вам.

Тоня Казакова

Если мама любит тосты, то можно подарить. А если мама предпочитает на завтрак кашу или творог - зачем ей тостер? Я нас есть, достаем раз в месяц, не чаще, когда захочется тосты к завтраку приготовить. Но купила недорогой, за 10 евро. Если бы был дороже, не стала б покупать. А для подарка - и подавно.

Надежда Малышева

Лучше сендвичницу.

Ольга Аксёнова

Я бы не хотела получить такой подарок. Лучше уж блендер, миксер или "два в одном". Поинтересуйтесь тактично у мамы, какой подарок она бы хотела получить. Пусть не будет супер-сюрприза, зато и не будет ненужных вытеснителей пространства.

Дмитрий Громов

Я пользуюсь тостером. подсушиваю в нем хлеб, привыкла и не подсушеный уже не ем.

Aaaa Aaaa

С большим удовольствием пользуюсь тостером! Не представляю завтрак без горячей хрустящей булочки! Могу посоветовать металлический, а не пластмассовый. Если позволяют средства, хорошо и чайник в том же стиле.

Наталия Клепикова

Не нужен совершено он.
Лучше пароварку или мультиварку.