Геннадий Орлов

Что полезнее тостер или соковыжималка? Мне маме на день рождения надо купить, да вот выбрать не могу.

Зарина Шевцова

поддерживаю соковыжималка

Жанна Свирская

если у вас свой сад, огород, то конечно соковыж. если любит поджаренные хлебцы то тостер, но у этих приборов большой суммарный разброс. хорошая соковыжималка за 3000тыс, а тостер до 1500тыс

Валерия Корзенникова

полезней всего - это электронная кастрюля, она еще мультиваркой зовется) ) всем мамам такая кастрюлька нравится, проверено!

Ирина Соболева

Пароварка полезнее.

Прикупить можно здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ирина

Несомненно соковыжималка

Юрий Николаевич

По одной цене тостеры и механические ничего не выжимающие соковыжималки. Имей в виду, не всякая соковыжималка хорошая. А тостер сойдет любой.

Евгения

Полезно? 🙂
полезно хлебцы из тостера слегка поджаренные, подсушенные для желудка.

Если свой сад то полезность соковыжималки намного превышает полезность тостера в осенне-летний период!

Андрей Терентьев

тосты не все любят и зубы должны быть крепкие а соки любят все и полезны к тому же