Миша Маликов

Посоветуйте E-link книжку около 3к

1.нужна в ближайший срок (до завтра) , поэтому рассматривается только покупка в розничных магазинах (поэтому учитывайте доступность в России и цену)
2.наличие чехла в комплекте
3.E-link
4.надежная, небольшая, без лишних наворотов, использоваться будет только по назначению

Татьяна Логашова

g-mini Z6
http://vladimir.dns-shop.ru/catalog/i156933/elektronnaya-kniga-gmini-magicbook-z6-black.html

у нее есть аналог DNS, как раз 3000 стоит. точно модель не помню, но если очень нужно - вспомнить можно

Сергей Черкасов

pocketbook 613 basic

чехла правда там нет в комплекте
но книжка хорошая

Елена Т

Oysters Readme 50 хорошая книжка