Алексей Нестеров

какую лучше купить электронную книгу с e-link экраном и вай фай стоимостью около 3-4 тыс рублей? помогите с выбором

Чукалин Юрий

Проблема в том, что аккумуляторы на Э. К. работают 6 - 10 месяцев. Достать их в России практически невозможно.

Галина Иванова

Не могу дружочек ничем тебе помочь .У меня такой книге нет и я в них не разбираюсь.