Сайгид

Что курит А. Зоричь?

Я иногда читал фэнтэзи от нарка-идиота Александра Зорича, и у меня появился неразрешимый со стороны трезвого человека вопрос: ну нафига? !

"Я, в сущности на стороне Молота. Он тут главный, а я - шавка подзаборная, отмычка голимая. Он - настоящий сталкер из клана 'Орден! '
Скажет: 'ныряй мордой в говно! ' - значит надо, ибо получу прикладом в затылок. Стало быть, иначе не выживешь. Либо опущеным жить, либо вообще не жить' (Александр Зоричь, Дмитрий Володихин 'Группа Экскорта')."

Это так тупо. . Что он курит? На хрена он пишет? Кто он? Гос-споди, убейте его!

P.S.

Зоричь убейсяопстену и выпиййаду!!!!

Татьяна ***

Их же двое там. Гордевский и Боцман. Вторая - женщина. На кого вы в угаре набрасываетесь?

Red Berry

Я только одну его книгу читала "Катали мы ваше солнце",мне не показалось что автор что то употребляет. Прикольно, с юмором.

Ольга Пискайкина

До йуха написал. Курит он сто пудов нармальную траву, но если не курит то в больнице лежит. Нормальный человек такое писать не может гыыы