Алина Утрисова

Видео снимает 25-50 секунд и автоматически выключается Cenon 600 D.Как выставить обычную съемку?

Почему выключает автоматически?

Кирилл Пратько

Для видео FullHD нужна карточка Class 10. а еще лучше - видеокамера

Алексей Фанат

Для видео нужна карточка Class 10.

Ильдарик Гумаров

либо памяти нехватает либо покапайся в настройках

Игорь Вакуло

Если речь идёт о видео HD,то смотри в инструкции-какого класса флешка нужна.

Сергей Щербаков

Одно из двух, либо у вас карта памяти - подделка, либо меньше 4 класса

Азер Халилов

А по моему, одно из трёх. Похоже, что карту памяти вообще забыли поставить.

Laziz Boykulov

Фигня какая то! У меня на Sony и с 4-м классом пишет нормально.

Ми
Минин

Дык так же ж и должно быть!
Загляни в раздел Установка размера видеозаписи в РП твоего аппарата, вот что там сказано о длительности видеозаписи:

Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту
В связи с ограничением файловой системы, если размер файла одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается автоматически. Чтобы продолжить видеосъемку, нажмите кнопку ... и т. д.

ЗЫ: А КП у тебя, Таня, вполне кошерная, чего тебя некотОрые долбают за неё?