Михаил Ивашкин

фотоаппарат Cenon 600 D

подскажите, как отключить вспышку (что б ее не было вообще в любом режиме) ? Должно быть где-то в меню, судя по инструкции, но у меня такого нет... (

Игорь Неупокой

заглушку в бошмак от вспышки вставить и все, ни в одном режиме вы ее ни кнопкой ни она сама не выпрыгнет.
там в башмаке микрик спрятан, если его нажать, камера уверенна, что стоит внешняя вспышка и встроенная никогда не откроется.

Алина Ерёмина

Учитесь снимать в ручных режимах, вспышка будет работать только по вашему велению.
В автоматических она будет срабатывать тогда, когда ей вздумается. На то они и автоматические режимы.

Винни Пух

Инструкция прочитать не судьба?
Хотя, если аппарат Ценон - что еще может быть-то!

ОК
Ольга Кирьянова

Cenon это что за зверь?

Алексей Рогожин

Как хорошо, что на моем Кэноне вспышки нет