Артём

Как правильно по закону делится наследство между женой и детьми

Татьяна

В равных долях. При этом не следует забывать о том, что если имущество нажито в браке, то половина его уже изначально принадлежит жене

Сергей Николаев

Половина нажитого в браке принадлежит жене. (Именно нажитого в браке) . Вторая половина наследуется в равных частях между женой, всеми детьми и родителями (если живы) -это наследники первой очереди.

Наталия Бейльман

Половина - жене, оставшаяся половина делится на равные части между всеми детьми.

Ма
Марина

Детям, они прямые наследники, в случае если нет завещания

Николай Боронин

делится так 1/2 часть жене, а следущая 1/2 в равных долях между женой и детьми.

Настюшка Карпова

Половина - жене, вторая половина - в равных долях между женой и всеми детьми.

Галина Мухамметова

В равных долях.