Андрей Власов

Есть ли еще способ!!!?

я уволилась. и хочу получить трудовую книжку. А главный офис находится в другом городе далеко. Мне предлагают только 2 варианта получить трудовую книжку. Либо самой приехать (это дорого). Либо почтой пришлют. от почты я хочу отказаться так как у моих коллег которые уволились книжки трудовые на почте затерялись. А мою книжку по почте присылали, и из за неправильного адреса вернули обратно откуда и пришла, поэтому и отказываюсь. Кстати уже как месяц книжку не могу получить. Есть ли способ получить трудовую книжку как то?? просто в офисе говорят, что без доверенности они никак не могут отправить! (в интернете я читала-и это факт, что без доверенности никак) могут ли они сами сделать эту доверенность? И как быть в этой ситуации?

Ма
Мадина

Найдите в городе комиссию по трудовым спорам и все это там раскажите. Потом вроде бы такая штука есть: пока т. книжка находится у них, вы считаетесь работающей (у них) , и они должны весь этот период оплатить вам по среднему. Короче, ни кому ни чего не говоря, сбегайте к юристу, (только не той компании, где работали) . Удачи