Чынгыз Маматов

у меня кот ушел из дома говорят когла он начинает метить они уходят ему 6 месяцув это правда

Алексей Андреев

нет, не правда - кошка домашняя зверюга, привязанная к территории и метит она именно свою территорию, зачем же ей уходить?
а вот если за котом плохо смотрели, то из чистого любопытства он может выскочить на улицу. а там собаки, машины, дебилы и прочие опасности.. . и никакой гарантии, что котенок вернется живым и здоровым
так что метки ни при чем - выпускать не надо.

Евгений Андреев

Неправда. Он все что надо, уже пометил. Это не значит, что "описал". Придет, если чувтвует, что это его дом. НЕ ваш, а его. Он позволяет вам с собой жить, а не наоборот.

Елена Гребенникова

это правда, он пошел ловить мышей. для чего собственно и создан

Дмитрий Иовенко

идите и ищите скорее всего потерялся