Baba.nina Pixto

кот не вырос? ему 6 месяцов, а не метит. я беспокоюсь !

породы у кота нет.

На
Надя

Радуйтесь!

На
Наталья

Радуйтесь.

Оксана

Некоторые коты дома вообще не метят.

Виктория Кондрова

А при чем порода? Метит, не метит, не от породы, а от самого кота зависит, от того как он развивается.
Не начал метит, радуйтесь. Потом достанет, и придется кастрировать.

Жанна Содомова

моему полтора года и он не метит. и это прекрасно.

Олеся Туркова

Моему коту 2 года- не метит, я только радуюсь, а не беспокоюсь)) ) Ветеринар мне говорила что все от характера животного зависит, это нормально!

Ирина Тройнина

Смотря какая у него породаю У некотырых пород такое бывает не волнуйтесь)

Денис Шмаглиенко

А у нас всё нормально. Коту всего год. Все углы обоссаны, диваны, кровати и даже на столе кака бывает. Ваще классно!

M_
Max _

Моему коту 5 лет и не метит. Я только радуюсь. У сестры кот тоже не метил, а однажды, как с цепи сорвался - начал метить все подряд. Как оказалось, он так выразил протест, что его туалет передвинули. Туалет поставили на старое место и все прекратилось сразу же.

Давид Санадзе

это еще котенок рано ему метить