Иван Браголя

Что такое Ледокаин? Для чего парни принимают это?

Надежда

это обезболивающее, в стоматологии применяют при дерганьи зубоф) )
приминают? О_0 пьют чтоли?) ) нравится когда желудок немеет?))

Юл
Юлия

Ледокаин, как и новокаин - обезболивающее средство. Обычно в виде инъекций применяется.
Не знаю парней, которые принимают это. Если только зуб болит невыносимо.

Ел
Елена

Обезбаливающее местного действия.

Ек
Екатерина

Применение вещества Лидокаин
Желудочковые экстрасистолии и тахиаритмии, в т. ч. при остром инфаркте миокарда, в послеоперационном периоде, фибрилляция желудочков; все виды местной анестезии, в т. ч. поверхностная, инфильтрационная, проводниковая, эпидуральная, спинальная, интралигаментарная при оперативных вмешательствах, болезненных манипуляциях, эндоскопических и инструментальных исследованиях; в виде пластин — болевой синдром при вертеброгенных поражениях, миозит, постгерпетическая невралгия.

Алла

Что-то ты дуешь на воду...

Ольга

Обезболивающее, применяют чтобы больно не было)

Ел
Елена

парни принимают- о блин он что ли нарик?? _)))обезболивающее простое

Ев
Евгения

лидокаин это обезболивающее. когда зубы там лечат или вырывают. некоторые женщины мажут брови перед депиляцией что бы не больно было.... а вот про парней я затрудняюсь вам сказать.. . зачем они его употребляют...?