Катерина Гузеева

девушка с парнем живкт не в браке 2 года является ли это развратом, родители одни принимают парня другие нет

Ал
Алсу

нет-это семейная жизнь

Нина

сожительство, разврат - это когда с тремя мужчинами живёт

Самал

Разврат - это когда каждый день с новым. Ну, или когда с двумя одновременно. А то, что не в браке - это мелочи жизни, так сказать. Была бы любовь, взаимопонимание и взаимоуважение, а штамп в паспорте ни что иное, как просто штамп.