Рузана Дышекова

Как убедить парня, что брак - это не страшно и необходимо?

Айдар

Это не необходимо, ведь без этого можно жить. Никак, если ему с вами страшно создавать семью, значит он не уверен в своих чувствах к вам

Ан
Анка

необходимо - уже как то настараживает)))))

Ал
Алена

ты решила-от простого к сложному? -типа-сначала-это не страшно, а потом, когда он боются перестанет, то-и необходимо?)

Ка
Катюшка

зачем обманывать человека?

По
Поля

хм, кто сказал, что необходимо? ! возможно тебе, но не ему

Ильсия

Мужчины сейчас еще те сыночки.. бояться ответственности... веренее их все устраивает ведь они получают все и без брака

Ма
Мария

брак это что то испорченное?