Елена Лайм

Как убедить родителей, что если я останусь у парня с ночевкой, то ничего страшного не случится?

Мне 20 лет, а родители уперлись и для них я еще маленькая.. говорят, что только после свадьбы.. а я не собираюсь пока замуж

Вариант, что я у подруги не прокатит уже... они пронюхали это дело (((
Да и меня вообще на ночь, чтобы погулять практически не отпускают... дурдом блин ((

Так я хочу жить за свой счет.. я устроилась на работу, они узнали и заставили уволиться 😄
А потом орут, что я не самостоятельная :DDD

Конечно, у меня есть свои деньги и их на свои нужды трачу.. у них максимум рублей 500 попрошу и то, если прошу, то к ужину купить что-нибудь

Елена Кушникова

тебе 20 лет и родители решают за тебя?!!! Мда, дожили, пора бежать от них

Александр Тихомиров

Надень пояс верности, а ключи отдай родителям )))))))

Алена

скажи, что у импотента останешься или у гомосека.

Nikosgr Ang

Утром забеги за справкой....

Ев
Евгений

А зачем тогда оставаться? Пока нет 18 лет, приличные девушки спят дома!

Янина Борисова

Скажи родителям "Ну поимеет меня пару раз и всего делов")))

Митя

А сколько лет? Если младше 17-ти, то я бы тебя не пустила. (А вообще скажи, что идешь ночевать к подруге, а сама иди к нему)

UPD: Оооо, тебе 20. А с каких пор в 20 лет нужно разрешение родителей? Взрослая уже.

Cветлана

пусть парень сам позвонит или лучше приедет и попросит разрешения на ночевку. личное присутствие и просьба-лучшее проявление честных намерений

Андрей Буробин

Конечно не случится... Никто еще от этого не умирал.

Александр Хаманов

так и скажи, думаю в этом ничего страшного нет!

Юлия Пухова

Скажи, что идешь на ночь кино или кататься на коньках на всю ночь (типа дешевле)

Артур Нагай

Вряд ли убедишь, лучше скажи что пошла до подруги ночевать, а сама к нему.

Роман Евменов

Так и скажи, что 20 лет и решаешь сама. Если надо тебе что то сделать, ты это сделаешь

Олеся Лучинович

Если, живешь за счет родителей, их дом -их правила, должна подчиняться =))

Курбон Курбонов

"заставили уволиться"?
тебе надо что-то решать..