Александр Чичёв

Мне 23 года, с парнем встречаюсь год... родители его терпеть не могут. Как мне отпроситься к нему с ночевкой?

Юлия Матиевская

Ну если ты в таком возрасте от родителей зависишь, то о чём и речь.

Евгений Воронцов

Ну если ты в таком возрасте от родителей зависишь, то о чём и речь.

Сергей Степанов

В 23 года ты даже в туалет без разрешения не должна ходить.

Матрос Април

В 23 года? Отпросится? Ты уже должна работать давно, жить от родителей отдельно и им помогать!

Евгения Ермолаева

обмани, а что еще остается, скажи к подружке пошла у нее останусь, и пусть подружка тоже подтвердит и направляйся к любимому. .

Мария Вершинина

тебе 23 а ты всё еще у родителей отпрашиваешься? ! офигеть ты отстала!