Александра Терюшкова

Больше не защищает. Почему?

Раньше он защищал девушку, когда парень этой девушки оскорблял ее своими действиями. А потом он лично встретился с этой девушкой и после этого перестал защищать ее от ее парня.

Как так - сморканием через рот?

Ольга Латушкина

Часто образ сильно отличается от натуры. У милой девочки с ангельским личиком может оказаться несносный характер или плохое воспитание вылазит матом и сморканием через рот. Ваш знакомый вероятно, в ходе беседы увидел суть личности и разочаровался... Как-то так.

Серега Пирогов

Потому что он понял, что баба сама во всем виновата.

Альбина Мещанская

Может сама девушка попросила не вмешиваться? Воть! ))))

Принцеса

у него появилась своя девушка и теперь он защищает только ее

Zoros Go

значит она попросила его ее не защищять