Алена Еськова

Где лучше всего проходить реабелитацию после серьёзной травмы позвоночника? Помогиииите

Олеся Омельчук

смотря на сколько серьезные последствия, и в каком состоянии вы находитесь на сегодняшний день. а если не вдаваться в подробности, ищите специализированный санаторий или реабилитационный центр для спинальных больных. из санаториев "лесная поляна"г. Пятигорск, в Анапе, в Самаре. в Тюмени есть центр "Тараскуль" уже по евростандарту выстроен.